post

В канун 55-летия со дня первого полета человека в космос в дружинах Смоленской детской городской общественной организации имени Ю.А.Гагарина проходят Ритуалы приема в гагаринцы.

1 апреля 2016 года дружина «Восток-2000» МБОУ «СШ № 33» приняла в свои ряды пополнение. Это ребята 2-ых классов, которые не боятся трудностей, предпочитают творить, а не скучать. Всегда готовы протянуть руку помощи окружающим людям, любят свою Родину. Юные гагаринцы дали Слово чести. Вступая в ряды СДГО им. Ю.А. Гагарина, ребята торжественно поклялись любить Россию, верить в Россию, стремиться к знаниям, добиваться успеха, быть веселыми и никогда не падать духом.

Право прикрепить значки детской организации и повязать галстуки было предоставлено активистам СДГО имени Ю.А. Гагарина. Выступая с ответным словом, юные гагаринцы заверили, что будут активно участвовать в делах своей дружины и СДГО им.Ю.А. Гагарина.

После традиционного исполнения гимна организации «Мы – гагаринцы!» ребят поздравили старшие товарищи: представители Городского актива СДГО им.Ю.А. Гагарина и члены Совета дружины «Восток-2000».

IMG_3899 IMG_3908 IMG_3886

7 thoughts on “Мы – гагаринцы!

1. Pingback: 360 frontal

2. Pingback: golden goose outlet