22 марта 2018 года представителей гагаринских дружин общеобразовательных учреждений города Смоленска принимала в гости дружина «Галактика» МБОУ СШ № 29.

Ребята подготовили замечательный творческий отчет о жизни дружины –рассказали  гостям о том, какой интересной жизнью живет дружина, какими  полезными делами  занимаются ребята.

Кроме того, представители дружины «Галактика» рассказали об участии в различных смотрах и конкурсах, посвященных Юрию Алексеевичу Гагарину, различных акциях, проектах.

Девиз дружины «Узнаем, откроем,  научимся!»

Хочется отметить, что в МБОУ СШ № 29» существует хореографическая студия. Ребята радуют своими выступлениями школьников,  педагогов и родителей.

В заключение мероприятия по традиции все вместе – и гости, и представители дружины «Галактика» исполнили Гимн СДГО им. Ю.А. Гагарина».