thumbБыли подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших образовательных учреждений России». Дворец творчества детей и молодёжи города Смоленска стал одним из победителей данного конкурса. Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования.

Представленные на конкурсе материалы оценивали члены Независимого общественного Совета:

– Шудёгов Виктор Евграфович – заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по образованию, доктор физико-математических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, академик РАН;

– Черешнев Валерий Александрович – председатель Комитета Госдумы РФ по науке и наукоёмким технологиям, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН;

– Смолин Олег Николаевич – первый заместитель председателя Госдумы РФ по образованию, доктор философских наук, профессор;

– Солонин Юрий Никифорович – заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по образованию и науке, доктор философских наук, профессор;

– Демин Виктор Михайлович – президент Союза директоров ссузов России, доктор педагогических наук, кандидат экономических наук, профессор;

– Субботина Юлия Васильевна – председатель Национальной ассоциации директоров школ и учителей России, главный редактор журнала «Директор современной школы»;

– Кашапов Раиль Рифкатович – председатель оргкомитета, президент Международной академии качества и маркетинга, главный редактор журнала «Профессия – директор».

Дворцу творчества детей и молодёжи была вручена медаль «100 лучших школ России», подтверждаемая дипломом.

Директору ДТДМ Кудасовой Татьяне Васильевне вручён почётный знак «Директор года – 2013».

Данные награды подтверждают надёжность, престиж, устойчивые позиции, конкурентноспособность данного учреждения, высокую результативность работы на всех направлениях деятельности.

Поздравляем коллектив Дворца творчества с почётными наградами и творческими достижениями!