День Победы – это праздник вне времени, праздник, объединяющий граждан России, всех поколений и разных взглядов, религий, политических приоритетов и мировоззрений. Гражданско-патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда» проходит в нашей стране и за рубежом в пятый раз, и с каждым годом становится все более масштабной, вовлекает в свои ряды все больше наших соотечественников и жителей Европы, которым не безразлична судьба нашего мира.
Городской актив Смоленской детской городской общественной организации имени Юрия Алексеевича Гагарина ежегодно принимает участие в данной акции, этот год не стал исключением.
Активисты СДГО им. Ю.А.Гагарина поздравляют всех с Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

#ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила#МыПатриотыРоссии