В рамках реализации программы деятельности СДГО имени Ю.А. Гагарина «Вперёд, к гагаринским вершинам!» во всех общеобразовательных организациях города Смоленска реализуется долгосрочный городской проект «Твори добро без промедленья!»(2018 -2020 учебный год).
Целью проекта является формирование у детей и подростков активной жизненной и гражданской позиции, основанной на готовности участвовать в социально-значимой деятельности по оказанию посильной помощи нуждающимся людям.
В рамках проекта, с16.09.2019 по23.10.2019, прошла благо-творительная акция «Подари ребёнку радость!».
Обучающиеся собирали канцелярские товары, школьные принадлежности детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, специализированным детским учреждениям.

Акция «Подари ребёнку радость!»

школ

Охват