ИТОГИ АКЦИИ
«Новогодний подарок»

В рамках реализации программы деятельности СДГО имени Ю .А. Гагарина «Вперёд, к гагаринским вершинам!» во всех общеобразовательных организациях города Смоленска реализуется долгосрочный городской проект «Твори добро без промедлений!» (2018 -2021 учебный год).
Целью проекта является формирование у детей и подростков активной жизненной и гражданской позиции, основанной на готовности участвовать в социально-значимой деятельности по оказанию посильной помощи нуждающимся людям.
В рамках проекта, с 02.12.20 по 15.01.2021, прошла благотворительная акция «Новогодний подарок».
Обучающиеся комплектовали новогодние подарки (кондитерские изделия, фрукты, игрушки, книги) для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проводили новогодние утренники в своих образовательных организациях.

общеобразовательных организаций, принявших участие в акции

Охват

участников

благополучателей

Большое спасибо всем, кто делает добрые дела бескорыстно и с душой.