В рамках реализации проекта «Великой Победе посвящается…»  с 3 по 5 марта 2015 года  во Дворце творчества детей и молодёжи прошла городская познавательная игра «России славные сыны!», которая была организована с цельюформирования национального самосознания, патриотизма и гражданственности подрастающего поколения, осознания исторического значения Победы в Великой Отечественной войне.

В  игре приняли участие гагаринцы 5-6 классов из 40 образовательных учреждений города Смоленска.

Участники городской познавательной игры «России славные сыны!» проявили  свои знания о подвигах героев Великой Отечественной войны, о ключевых событиях и  судьбоносных сражениях 1941-1945 годов.

По итогам игры  победителями стали:

Ленинский район:

I место – МБОУ «СШ № 26»

II место – МБОУ «СШ № 2»

III место – МБОУ «СШ № 21»

Заднепровский  район:

I место – МБОУ «СШ № 15»

II место – МБОУ «СШ № 18»

III место – МБОУ «СШ № 36»

Промышленный район:

I место – МБОУ «СШ № 6»

II место – МБОУ «Гимназия № 4»

III место – МБОУ «СШ № 27»

Команды награждены грамотами и памятными призами.

slavnye_syny8 slavnye_syny1 slavnye_syny3 slavnye_syny6 slavnye_syny5 slavnye_syny4 slavnye_syny2 slavnye_syny_7