8 октября 2020 года в связи с особой санитарно-эпидемиологической обстановкой, ежегодная городская школа актива «От вершин в учёбе – к космическим высотам!» проходила на базе муниципальных общеобразовательных учреждений города Смоленска. Такая мера продиктована соображениями безопасности, заботой о здоровье и благополучии всех участников.
           Каждое общеобразовательное учреждение проводило школу актива в удобной для них форме. Цель данного мероприятия – развитие личности активиста, способного к самоопределению и самовыражению, через включение его в разнообразную содержательную и коллективную деятельность, овладение лидерскими социально значимыми качествами. Полученные навыки помогут гагаринцам в дальнейшей работе актива школьной дружины.
           Пожелаем ребятам, несмотря на трудности, стремится к космическим высотам и достигать своих поставленных целей!

Городская школа актива “От вершин в учёбе-к космическим вершинам!”: