12 июня отмечался важный государственный праздник – День России!

14 июня в ресурсном центре добровольчества в завершении награждения победителей конкурса «Пробуждая сердца» представители регионального отделения ООД «Бессмертный полк России» и Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» провели брейн-ринг в честь прошедшего дня России, в котором приняли участие 40 человек, в число которых вошли представители СДГО им. Ю.А. Гагарина, Муниципального штаба активистов РДШ МБУ ДО “ДТДМ” города Смоленска, Волонтеров Победы, студентов СмолАПО. Так же приняли участие команда, состоящая из победителей конкурса «Пробуждая сердца» и команда руководителей. День России – это важная дата для всех нас, не зависимо от возраста. Символично то, что в игре принимали участие молодёжь и люди более старшего возраста. Это значит, что все мы объединены общей идеей.

Участники отвечали на тематические вопросы, касающиеся нашей великой страны. Игра проходила в пять раундов, в каждом из которых было по 5 вопросов. За каждый правильный ответ команды зарабатывали баллы.

Победителями брейн-ринга стали:

I место – команда состоящая из победителей конкурса «Пробуждая сердца».

II место – команда руководителей.

III место – команда представителей Муниципального штаба активистов РДШ МБУ ДО “ДТДМ” города Смоленска.