25 сентября школьники города Смоленска оказались в эпицентре праздничных мероприятий.

0-016На площадках у зданий Смоленской областной филармонии, ДК «Шарм», на площади Ленина была развёрнута театрализованная площадка «С праздником, любимый город!», в которой приняли участие представители городского Совета старшеклассников и активисты СДГО им. Ю.А. Гагарина.

0-027

Юноши и девушки, одетые в стиле эпохи 40-х годов, сопровождали ветеранов на импровизированную танцплощадку около памятника Глинке, где звучали песни военных лет.

0-034 Ветераны с помощью ребят получили возможность погрузиться в атмосферу своей молодости, пообщаться, потанцевать.

0-078

К данному представлению никто не остался равнодушным, а школьники были рады создать атмосферу праздника на центральных улицах города, тем более что погода в этот праздничный день выдалась замечательная!

0-083

Костюмы военного времени ребята смогли продемонстрировать, поучаствовав в дефиле у ДК «Шарм», а на площади Ленина сумели привлечь к себе внимание горожан и гостей нашего города.

0-088