Наш город родной, мы тебя поздравляем!
Тебе всей душой процветанья желаем,
Спеши развиваться, на месте не стой,
Мы любим тебя и гордимся тобой!
Уважаемые жители города Смоленска, дорогие ветераны и труженики тыла!
Смоленская детская городская общественная организация им. Ю.А.Гагарина поздравляет вас
с 76-й годовщиной освобождения Смоленщины и 1156-летием со дня основания города Смоленска!

Великая Отечественная война изменила жизнь и историю всей страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она принесла колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне тревожат народную память.
В боях за освобождение нашей родной земли советские воины проявили необыкновенное упорство, выдержку, героизм. Мы свято чтим память всех, кто приближал Великую Победу.
Мы благодарны нашим ветеранам, которые и сегодня остаются в строю, активно участвуют в общественной жизни нашего города, в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Для нас вы всегда будете примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Примите пожелания здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

В этот знаменательный день мы желаем всем жителям города – героя Смоленска доброго здоровья, счастья, праздничного настроения и успехов во всех начинаниях!

Видео ролик в память о Великой Отечественной войне: