25 октября 2019 года прошло городское мероприятие “В гостях у дружины”. Дружелюбно распахнула свои двери дружина «Дружная планета», для 40 представителей гагаринских дружин общеобразовательных учреждений города Смоленска. На мероприятии, во время презентации ребята делились опытом работы. Рассказывали о своих традиционных делах, которые проводятся в течение учебного года. Гагаринцы познакомили собравшихся со структурой и основными направлениями деятельности дружины “Дружная планета”. После презентации представители гагаринских дружин отправились работать по площадкам, на которых они занимались изготовлением социальных плакатов. Представители четырёх площадок продемонстрировали и защитили разработанные ими плакаты, поделились впечатлениями , поблагодарили гагаринскую дружину «Дружная планета» за приобретённый опыт и полученные положительные эмоции.