Представители Смоленской детской городской общественной организации им. Ю.А. Гагарина 3 декабря приняли участие в работе онлайн-площадки фестиваля “Открытия – 2030”, в рамках работы которого были предусмотрены прямые трансляции в социальных сетях с участием представителей Министерства просвещения РФ, Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей, медийных лиц, а также экспертов в различных областях и направлениях дополнительного образования детей.

Ребята  с удовольствием поучаствовали в онлайн-викторине и виртуальном флешмобе, посвященных тематике фестиваля.  Фестиваль проходил в рамках дополнительного образования детей федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Гагаринцы познакомились с опытом молодых людей, кто уже достиг определённых успехов в свой карьере в разных направлениях деятельности, взяли на вооружение их советы.

GDE Ошибка: Запрашиваемая ссылка недействительна