post

«Каждый должен помнить о том, какое у него прошлое, а наше прошлое — героическое!»
Георгиевская ленточка – это символ памяти и связи поколений для миллионов людей в нашей стране и за ее пределами. Многие бережно хранят ленточку дома и в преддверии Дня Победы с любовью вешают у сердца.
Это акция, связала Россию единой нитью. И не только в переносном смысле. Если все эти ленточки объединить в одну, то она протянется на всю страну — от Приморья до Калининграда.
5 мая во Дворце творчества детей и молодежи прошел праздничный концерт , который стал подарком к приближающемуся Дню Победы для ветеранов города.
Представители городского актива Смоленской детской городской общественной организации им. Ю. А. Гагарина встречали ветеранов и вручали им праздничные открытки сделанные руками школьников города и георгиевские ленточки.
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле.

#ЭтоНашаПобеда!#ВместеМыСила!#МыПатриотыРоссии! #ДеньПобедыСДГОим.Ю.А.Гагарина#