Зима – это сказка, в которой мы – главные герои, уверены члены школьных гагаринских дружин города Смоленска. Именно с их лёгкой руки с 05.12.2023 по 09.01.2024 прошла благотворительная акция «Чудеса на Рождество» – часть масштабного проекта «Твори добро без промедлений».

Ребята организовали сбор новогодних подарков, игрушек, развивающих игр, канцелярских принадлежностей для ребят из малообеспеченных семей и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Провели новогодние утренники в специализированных детских учреждениях. Также подарки, изготовленные руками гагаринцев, были направлены в социальные учреждения города и области.

Итоги акции «Чудеса в Рождество»

общеобразовательных организаций, принявших участие в акции

Охват

участников

благополучателей

24

1285

3256

Не важно, сколько тебе лет, – важно то, что в твоём сердце есть место доброте и желанию стать автором чуда для тех, кто о нём искренне мечтает.В канун новогодних и рождественских праздников так хочется волшебства! В наших силах подарить частичку праздника тем ребятам, кто в нем так сильно нуждается! Впереди у акции – новые адреса, но её участники уверены: чудо постучится к каждому, надо только верить!

Презентации дружин о проведенной акции