Активистам Смоленской детской городской общественной организации имени Ю. А. Гагарина Жевнеровой Марии МБОУ “СШ №19 имени Героя России А. А. Панова, Семениковой Софии МБОУ” СШ №23,” Зеленскому Евгению МБОУ” СШ №27 им. Э.Хиля”, Соловьёву Михаилу МБОУ “СШ №33”, Игорю Михееву МБОУ “СШ №33”, а так же председателю СДГО им. Ю.А Гагарина Алёне Александровне Бариновой и директору Дворца творчества детей и молодёжи Максиму Вячеславовичу Дмитриеву выпала честь достойно представить наш город – герой Смоленск на Всероссийском патриотическом форуме активистов движения “Пост №1 г.Краснодар,который проходит с 18 по 21 апреля 2024 года. Патриотический форум «Пост №1», объединил 150 активистов движения со всей России и зарубежья.