Завершился Международный патриотический форум активистов движения «Пост № 1» в городе Краснодаре, который проходил с 18 по 22 апреля 2024 года. В составе делегации Смоленской детской городской общественной организации имени Ю. А. Гагарина были представлены активисты следующих школ:

– Мария Жевнерова, МБОУ СШ N°19 им А. А. Панова

– София Семеникова, МБОУ СШ N°23

– Евгений Зеленский, МБОУ СШ N°27 им Э. А. Хиля

– Михаил Соловьев, МБОУ СШ N°33

– Михеев Игорь, “МБОУ СШ N°33”.

Форум успешно объединил специалистов и представителей патриотических организаций не только из России, но и из городов-побратимов. Программа форума была очень насыщенной. Гагаринцы узнали историю города Краснодара, заступили на Пост №1, познакомились с такими же активными и целеустремленными ребятами, а также получили ценные знания и опыт.

СДГО им Ю. А. Гагарина была награждена Почетной грамотой и памятными подарками.

Мы выражаем нашу искреннюю благодарность всем участникам и руководителям делегаций за их ценный вклад в организацию форума.

Благодарим всех организаторов, которые сделали этот форум незабываемым и полезным.